Союз организаций атомной отрасли «Атомные города» объявляет старт подачи заявок на участие в образовательном проекте «Поддержка и развитие территорий присутствия Госкорпорации «Росатом», в котором примут участие предприниматели и граждане, планирующие создать свое дело в сфере малого и среднего предпринимательства.

Участники проекта пройдут обучение, получат навыки в сфере предпринимательства, а также смогут разработать свою уникальную бизнес-идею и защитить свой проект перед конкурсной комиссией. Победители получат поддержку от Союза «Атомные города» на развитие своего бизнеса.

В рамках занятий эксперты бизнес-сферы расскажут об особенностях правового регулирования, генерации идей, коммуникативных навыках, продвижении в социальных сетях, развитии личного бренда и других важных элементах предпринимательской деятельности.

Участие в проекте смогут принять не только действующие предприниматели, но и люди, которые только планируют заниматься предпринимательской деятельностью. Старт программы запланирован на конец весны – начало лета.

Подача заявок завершается 24 апреля.

Подать заявку на участие можно здесь: https://forms.yandex.ru/u/65f7fab184227c075f492200.

Подробную информацию о проекте можно узнать у координатора вашего города: Хабибулина Ирина, директор Фонда «Новоуральский центр развития предпринимательства», +7 (34370) 9-13-99, +7 (34370) 9-18-06.

Ранее Союз «Атомные города» уже оказывал поддержку предпринимателям из Новоуральска (https://vk.com/atomgoroda?w=wall-160066165_7787).

Наверх